«Пожарные покатушки» пройдут в ГК «Красная горка» в Подольске в пятницу
19 марта 2021, 05:30.

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 мар. В подмосковном Подольске в пятницу на горнолыжном комплексе «Красная горка» пройдут «Пожарные покатушки», сообщается в «Огнеборцы Подольска» в соцсети «ВКонтакте».
Подольский пожарно-спасательный гарнизон и горнолыжный комплекс «Красная горка» приглашают всех пожарных и спасателей, а также членов их семей, на пожарно-спасательные «покатушки» в боевках.
«Пожарные покатушки» состоятся в пятницу, сбор гостей в 18:00. Горнолыжный комплекс «Красная горка» находится на Гаражном проезде, 8А. Форма одежды обязательно должна быть с символикой МЧС, «Мособлпожспас», ПСЦ, СПАСОП (форменная куртка, футболка). Боевая одежда и каска приветствуются», - говорится в сообщении.
Предыдущие новости
19 марта 2021, 01:00. Сейчас в палате 44 человека, а нужно 45. |
18 марта 2021, 21:58. Система видеонаблюдения «Безопасный регион» в настоящее время включает в себя свыше 62 тыс. видеокамер. |
18 марта 2021, 21:32. Сделать прививку можно в медучреждениях Московской области, а также в выездных пунктах вакцинации. |
18 марта 2021, 21:30. Актеры будут соревноваться в исторической, драматической и кукольной номинациях. |
18 марта 2021, 20:21. Датой выплаты считается дата фактического получения работником зарплаты. |