Движение затруднено на ряде магистралей Подмосковья

РИАМО - 12 мар. «Яндекс.Пробки» прогнозируют сложности в движении в час-пик пятницы, сейчас движение затруднено на девяти вылетных магистралях Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Сейчас в Подмосковье движение затруднено на: Волоколамском, Пятницком, Горьковском, Носовихинском, Быковском, Новорязанском, Домодедовском, Каширском шоссе и на Октябрьском проспекте.
«Личным транспортом идеально воспользоваться ближе к 21:00, но как раз к этому времени синоптики обещают снег. Возможна метель, а на дорогах местами гололедица. Ветер усилится до 17 м/с», – передает пресс-служба.
Водителям напоминают соблюдать скоростной режим и быть предельно внимательными в черте города. Особенно это касается пешеходных переходов.
Предыдущие новости
12 марта 2021, 17:43. Для уборки ежедневно в среднем задействовали более 2,2 тыс единиц спецтехники. |
12 марта 2021, 17:22. Сбор гостей в 18:00. |
12 марта 2021, 16:48. Соль лучше заменить приправами и пряными травами. |
12 марта 2021, 16:37. Извещение о проведении электронного аукциона разместили в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на электронной площадке России. |
12 марта 2021, 16:28. Основным недостатком четырехдневки назвали снижение зарплат. |